中国"尊宝娱乐 "府网 河南省人"尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "府网
| 繁体中文 | 设为首页  |  加入收藏 
滑县人
 网站首页  "尊宝娱乐 "  "尊宝娱乐 "公开  "尊宝娱乐 "务服务  "尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "互动  招商引资 
"尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "互动
 县长电话 
 县长信箱 
 在线调查 
 "尊宝娱乐 "意征集 
 效能投诉 
 在线访谈 
 在线咨询 
 回应关切 
"尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "互动
当前位置: 网站首页 > "尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "互动 > "尊宝娱乐 "详细
信件内容
流水号 "尊宝娱乐 "0724003
标    题 下水道问题
信件内容 "尊宝娱乐 "来电反映:英"尊宝娱乐 "路与滑台路交叉口,英"尊宝娱乐 "花园西南角,有一处下水道一直反污水,污染环境,影响通行,望相关部门调查解决。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 住建局回复: 经排查,该处污水井冒水是由于附近的“纸包鱼”饭店未设置沉淀池,把污水直排进"尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "管网造成的。我局已着手对该处管网进行清淤,并责令该饭店加设沉淀池。
 版权声明 | "尊宝娱乐 "我们 | 网站地图
主办:滑县人"尊宝娱乐 ""尊宝娱乐 "府 地址:滑县道口镇解放路中段
备案序号:豫ICP备12007324号  豫公网安备 41910402000001号 邮编P.C.456400